05 мая 2017 г.

Среди хлопот, забот обычных,
Вдруг наступает юбилей,
И в этот день, такой чудесный,
Становится чуть-чуть светлей.
Пусть жизнь будет полна здоровья,
Успеха, мира и любви!
И этот день, как веха жизни,
Вернёт вам все её долги!

90 лет… Это очень значимая дата. Не каждому суждено дожить до такого возраста. Самим юбилярам не верится, что им исполнится девяносто. Самое главное для юбиляров-долгожителей  -  здоровье, внимание и забота близких.

Десять ветеранов Великой Отечественной войны отметят юбилейные даты в мае текущего года. Поздравить с 90-летием их придут представители администрации города, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, председатели территориальных общественных самоуправлений, социальные участковые. Они вручат всем ветеранам поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Путина, памятные подарки и цветы.

Коллектив Новочебоксарского центра социального обслуживания населения желает всем именинникам счастья, долголетия и  хорошего настроения.

05 мая 2017