23 мая 2017 г.

Здоровый образ жизни начинается с регулярных занятий спортом. Людей пожилого возраста, занимающихся физкультурой, порой и пенсионерами трудно назвать, настолько они энергичны и активны. Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения ежедневно посещают занятия оздоровительной гимнастики, что позволяет им ощущать себя в прекрасной физической форме.

23 мая в спортивном зале Центра было оживленно и весело – здесь проходила спортивная эстафета между двумя командами. Участницы мероприятия с легкостью выполнили все упражнения с обручем и мячом, продемонстрировав ловкость, быстроту реакции, умение поддержать товарищей по команде.

Задор и веселое настроение царило сегодня в зале. Азарту посетителей отделения могут позавидовать и молодые. А победила в эстафете, как обычно - дружба и любовь к спорту.

23 мая 2017