03 апреля 2017 г.

1 апреля, в субботу, в Ельниковской роще состоялась очередная прогулка с врачом, организованная БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» под девизом: "Ничего нет полезнее для организма, чем желание улыбаться на свежем воздухе".

В акции приняли активное участие специалисты всех медицинских учреждений  города, а также социальные работники БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» и получатели социальных услуг. Участники мероприятия совершили прогулку по роще, выполнили ряд физических упражнений на свежем воздухе.  Затем были разыграны сертификаты на бесплатное медицинское обследование. Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения раздали горожанам памятки и  буклеты о работе учреждения. В заключение мероприятия выступила заместитель главного врача БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер Ирина Алексеева. Она пожелала всем здоровья, благополучия и долголетия.

Ходьба в совокупности с утренней зарядкой является хорошим способом профилактики болезней и укрепления здоровья. Участники акции получили хорошее настроение и заряд бодрости на предстоящую рабочую неделю.

03 апреля 2017