07 марта 2017 года

6 марта  сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения поздравили на дому с наступающим весенним праздником жительницу микрорайона ТОС «Восточный» г.Новочебоксарска, ветерана Великой Отечественной войны, многодетную мать Елизавету Андреевну Иванову, которой недавно исполнилось 90 лет.

Елизавета Андреевна родилась в деревне Ельниково Чувашской Республики. Во время войны трудилась в своем родном колхозе, затем работала грузчиком в магазине нашего города, откуда и вышла на пенсию.  Имеет общий трудовой стаж 48 лет. У Елизаветы Андреевны девять детей – 6 сыновей и 3 дочери, 11 внуков, 9 правнуков. «Моя семья такая большая, что за праздничным столом не хватает места», - делится ветеран своей радостью.

Елизавета Андреевна награждена медалью «За доблестный труд в Великой  1941-1945 гг.»,  медалью «Ветеран труда», орденами  «Материнская слава» II и  III степеней.

Специалист  по социальной работе Галина Матвеевская пожелала ветерану войны и труда крепкого здоровья, заботы близких и вручила букет весенних цветов и подарок к 8 марта.

07 марта 2017