06 марта 2017 г.

В пятницу, 3 марта, в Территориальном общественном самоуправлении  № 6 «Солнечный», состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

Мероприятие прошло в МБОУ «Гимназия № 6».  Учащиеся школы поздравили женщин микрорайона с  наступающим праздником. Они исполнили песни, танцы, показали сценки. Ансамбль микрорайона «Солнечный» также принял участие в поздравлении, исполнив песни «Белоснежная вишня», «Эх, старею» и другие.

На праздничном мероприятии присутствовали: депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Стафик, председатель ТОС № 6 «Солнечный» Зоя Боброва, социальный работник БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Люция Бодрова. Они пожелали присутствующим дамам  доброго здоровья, счастья, исполнения всех желаний.

06 марта 2017