31 марта 2017 г.

Специалисты консультативного отделения Новочебоксарского центра социального обслуживания населения ежемесячно обследуют юбиляров-долгожителей, составляют акты обследования условий проживания, консультируют по вопросам социального обслуживания.

В апреле 6 ветеранов Великой Отечественной войны отметят юбилейные даты. Среди них один участник Великой Отечественной войны, две вдовы участников Великой Отечественной войны, три труженика тыла. 5 ветеранов отметят свой 90-й юбилей и одна вдова погибшего участника Великой Отечественной войны отметит 100-й юбилей. Все ветераны награждены наградами, которыми отметила их страна за участие в войне или в тылу в военное время.

В дни рождения юбиляров придут поздравить представители администрации города, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов или их помощники, специалисты Новочебоксарского центра социального обслуживания населения - социальные участковые, председатели территориальных общественных самоуправлений и председатели МКД. Юбиляры-долгожители получат поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича    Путина.

Сотрудники Центра желают всем ветеранам крепкого здоровья, счастья, заботы родных,  хорошего настроения и долгих лет жизни.

31 марта 2017