17 февраля 2017 г.

Быт – это повседневный уклад жизни человека. К нашим домам подведены электричество, газ, горячая и холодная вода, в домах работает лифт. Все это нам привычно. Но в определенных условиях может возникнуть опасность для нас и наших близких, для нашей квартиры. Чтобы ее избежать, необходимо знать и соблюдать правила безопасности в быту.

В рамках проведения мероприятий "Школы безопасности" и на основании соглашения о порядке взаимодействия БУ "Новочебоксарский ЦСОН" Минтруда Чувашии с отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г.Новочебоксарск управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Чувашской Республике состоялась встреча получателей социальных услуг отделения дневного пребывания с сотрудниками отдела надзорной деятельности Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Чувашии в городе Новочебоксарск Николаем Мироновым и Владимиром Ванюковым. Темой  встречи стала  безопасность в быту.

Общение прошло в теплой дружеской обстановке, информация доведена до слушателей в понятной, доступной форме с примерами  жизненных ситуаций.

В заключение встречи сотрудники МЧС раздали посетителям отделения буклеты, рекомендовали быть бдительными, соблюдать элементарные правила безопасности и пожелали доброго здоровья.

17 февраля 2017