29 ноября 2017 г.

В рамках мероприятий, посвящённых Международному дню инвалидов, группа получателей социальных услуг отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения посетила городской историко-краеведческий музей. Из предложенных экскурсий было выбрано посещение выставки «Город, дружбой возведённый! История города Новочебоксарска», которую провёл работник музея Валентин Николаев.

Казалось бы, нам многое известно о родном Новочебоксарске, но Валентин Михайлович настолько живо и интересно преподнёс информацию о строительстве и развитии нашего города, рассказал много интересных новых фактов из истории его возникновения, что участники экскурсии слушали его, затаив дыхание, и время пролетело незаметно.

Посетители выставки выразили огромную благодарность  работникам музея и директору Нине Михайловне Глотовой за сотрудничество.

29 ноября 2017