26 октября 2017 г.

Кино – это целый мир. Мир радостный и грустный, добрый и злой, цветной и чёрно-белый. Кино обожают все от мала до велика, ведь просмотр фильма – процесс интересный и познавательный, а групповой просмотр с последующим обсуждением ещё дает возможность получить новый жизненный опыт, позволяя посмотреть на собственную жизнь и внутренний мир под другим углом.

Администрация городского кинотеатра «Тетерин Фильм» в очередной раз пригласила получателей социальных услуг отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения на бесплатный просмотр фильма. В этот раз была показана картина «Союз-7», героям которой, не сдерживая слёз, сопереживали все зрители.

Посещение кинотеатра всегда воспринимается посетителями Центра с восторгом, и после просмотра киноленты они выразили огромную благодарность организаторам благотворительного показа с пожеланиями дальнейшего сотрудничества.

26 октября 2017