24 января 2017 г.

В отделении социального обслуживания на дому № 2 состоялось собрание по итогам работы в 2016 году. Перед социальными работниками с отчетом выступила заведующая отделением Маргарита Кожевникова.

Маргарита Вячеславовна ознакомила присутствующих с тем, что в прошедшем году отделением обслужено 210 человек, в том числе: 3 участника Великой Отечественной войны, 1 вдова погибшего участника Великой Отечественной войны, 8  ветеранов войны, 35 ветеранов труда, инвалиды, реабилитированные лица, лица, пострадавшие от воздействия радиации,  ветеран военной службы, пенсионеры.

В течение года  на социальное обслуживание на дому было принято 58 человек. Гражданам пожилого возраста и инвалидам, состоящим на социальном обслуживании, за год оказано 31025 социальных услуг.

В отделении постоянно отслеживается уровень удовлетворенности получателей социальных услуг качеством оказываемых социальных услуг. Результаты опроса за прошлый год, проводимого ежеквартально, показали, что все опрошенные довольны  социальным обслуживанием.

В завершение выступления заведующая отделением отметила, что на начало 2017 года  в отделении социального обслуживания на дому состоят  150 человек, на 4 человек документы находятся в стадии оформления.

24 января 2017