11 января 2017 г.

Сегодня получатели социальных услуг отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения снова встретились в Ельниковской роще для занятия скандинавской ходьбой. Но в этот раз занятие началось необычно, ведь сразу же на входе в парк спортсменам на глаза попалась белка. Улыбнувшись, посетители отделения отметили, что Год экологии у них начался очень правильно – с близкого общения с природой. Затем, вдоволь налюбовавшись лесной красавицей, они выполнили традиционную зарядку и отправились до Волги по знакомому маршруту. Восхищенные открывшимся перед ними зимним пейзажем, они немного постояли на берегу, рассматривая застывшую в белых берегах реку и сидящих на льду рыбаков. После этого тронулись в обратный путь и завершили занятие традиционным чаепитием.

Можно сказать, что изюминкой сегодняшнего занятия стала встреча с белкой, а его итогом, как всегда - хорошее самочувствие и бодрое настроение.

11 января 2017