08 сентября 2016 г.

7 сентября на территории ПАО «Химпром» состоялся очередной профилактический рейд «Сосудистый патруль».

На мероприятии присутствовали министр здравоохранения Алла Самойлова, главный врач Новочебоксарской городской больницы Галина Пуяндайкина, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Алексей Кизилов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Соловьева, работники Новочебоксарской городской больницы, Новочебоксарской городской стоматологической больницы, а также Новочебоксарского центра социального обслуживания населения.

Сотрудники «Химпрома» в ходе акции смогли воспользоваться следующими медицинскими услугами: сдать экспресс-анализы, сделать электрокардиограмму, измерить артериальное давление, сделать маммографию, получить консультации врача стоматолога и врача общей практики.

Благодаря акции «Сосудистый патруль», организованной на территории ПАО «Химпром», обследование смогли пройти 107 работников предприятия.

08 сентября 2016