26 сентября 2016 г.

25 сентября в Новочебоксарске прошел Всероссийский день бега «Кросс нации-2016».

Погода в этот день радовала жителей города теплом и солнцем, наступило настоящее бабье лето. В спортивном мероприятии приняли участие работники различных предприятий города и школьники, на праздник пришли родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками. «Кросс наций-2016» проходил по маршруту: площадь Победы – Спортивный комплекс – набережная р. Волга – Аллея Славы.

Торжественное открытие мероприятия состоялось в 11.45. С приветственным словом к новочебоксарцам обратились министр здравоохранения Чувашской Республики Алла Самойлова, глава города Олег Матвеев, глава администрации города Игорь Калиниченко. На открытии также присутствовали депутаты Новочебоксарского городского собрания депутатов

Работники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения не остались в стороне. Активное участие в забеге приняли не только сотрудники Центра, но и получатели социальных услуг отделения дневного пребывания.

Все горожане, присутствующие на кроссе, получили огромный заряд позитивной  энергии и хорошего настроения.

26 сентября 2016