01 сентября 2016 г.

С чудесным юбилеем! Девяносто -
Солидная, на зависть, благодать!
Без слов понятно, что совсем не просто
До возраста такого дошагать!
Так пусть и впредь с заботой и любовью
Дарует мир уют, тепло и свет.
От всей души – отличного здоровья
И долгих, добрых и счастливых лет!

90 лет – славный, великолепный юбилей. Каждому понятно, что дожить до этого возраста совсем непросто. И главное, в чем нуждаются юбиляры – это любовь и забота близких.  Всегда в день празднования 90-летнего юбилея звучат слова благодарности в адрес именинника от родных ему людей.

5 сентября свой 90-летний юбилей  отметит житель нашего города  Таланцев Глеб Анатольевич.

Глеб Анатольевич родился в селе  Кокшайск  республики Марий Эл. В октябре 1943 года ушел на фронт, демобилизовался в 1950. Награжден орденом Отечественной войны I степени, орденом Боевого Красного Знамени, медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», медалью Жукова, юбилейными медалями. После войны он окончил Невельское мореходное училище, по окончании которого вернулся в Корсаков, где стал работать старшим помощником капитана грузового судна, а в скором времени - капитаном. С 1961 года Глеб Анатольевич с супругой, Василисой Трофимовной, проживают в Новочебоксарске.   Они вырастили и воспитали сына и дочь, у них подрастают 3 внука и 5 правнуков. 5 июля этого года чета отметила железную свадьбу – 65-летие совместной жизни.

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения от всей души поздравляет Глеба Анатольевича с днем рождения и желает ему здоровья, счастья, мира и добра!

01 сентября 2016