27 августа 2016 г.

Сегодня, 27 августа, Новочебоксарск отмечает свой 56-ой день рождения. К этой дате подготовлена большая культурно-развлекательная и спортивная программа. Коллектив Новочебоксарского центра социального обслуживания населения принял участие в праздновании Дня города.

На территории Центра  развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова развернулся детский город профессий "Делоград".

Наверное, все дети любят играть в профессии, представляя себя докторами, пожарными, летчиками, полицейскими. Сегодня многие из них смогли попробовать себя  в этих и других профессиях. Кроме того, на площади перед Центром разместилась спецтехника: автомобили  скорой помощи, полиции, пожарной службы, охранных предприятий, трактор. Когда еще малышам представится возможность сесть за руль такой машины, понажимать кнопки и даже включить сирену?

Светило солнышко, из динамиков звучала музыка, лица детей и их родителей светились улыбками, и настроение у всех зрителей на площади было замечательным - праздничным!

27 августа 2016