26 августа 2016 г.

Накануне празднования Дня рождения города Новочебоксарска получатели социальных услуг отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра  социального обслуживания населения собрались в музыкальной гостиной.

Сотрудники учреждения подготовили информацию и электронную презентацию о любимом городе: о его местонахождении, об истории строительства, о самых красивых местах и, конечно, о людях, проживающих в Новочебоксарске. Посетители отделения в свою очередь поделились своими воспоминаниями: как начиналось строительство, как выглядел город полвека тому назад, как закладывались первые корпуса «Химпрома» и вводились в работу первые агрегаты Чебоксарской ГЭС. Мероприятие продолжилось исполнением песен – «Деревенька моя», «Песня о Новочебоксарске» и еще много задушевных песен о любимой родине прозвучало на этом празднике.

26 августа 2016