06 июля 2016 г.

5 июля 2016 года на базе МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» прошла очередная  акция  «Сосудистый патруль». На мероприятии присутствовали: министр здравоохранения Чувашской Республики Алла Самойлова, заместитель главы администрации г. Новочебоксарска по социальным вопросам Марина Соловьева, а также специалисты Новочебоксарского центра социального обслуживания населения.

В акции приняли участие  жители микрорайона ТОС «Набережный»  разных возрастов: среди них были  люди и молодого трудоспособного возраста, и пенсионеры.  Новочебоксарцы смогли пройти маммографию, ЭКГ, сдать экспресс-анализы, получить консультации врача-терапевта и стоматолога.

Специалисты Новочебоксарского центра социального обслуживания населения рассказали жителям города о работе отделений учреждения, ознакомили их с  порядком оказания  социальных  услуг и их видами. Все желающие получили информационные буклеты и памятки о деятельности Центра.

06 июля 2016