20 июля 2016 г.

Сотрудники отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения продолжают проведение информационной работы с населением.

В ходе рейда, проведенного сегодня, был охвачен микрорайон Ельниково. Подготовленные листовки-памятки были размещены на рекламных щитах около подъездов жилых домов по улицам Восточная, Семенова, 10-ой Пятилетки, Винокурова, проезду Ельниковский. Буклеты и памятки-визитки отделения сотрудники вручали горожанам, сопровождая рассказом о ежедневной практической работе специалистов по социальной работе, культорганизатора, психолога, юрисконсульта Центра. Жителей города интересовало многое: время начала занятий, оплата за оказываемые социальные услуги, количество людей в группах, клубы и кружки отделения, оснащение тренажерного зала.  Сотрудники отделения дневного пребывания давали исчерпывающие ответы на все вопросы и приглашали на экскурсию в Центр, ведь, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Беседы с горожанами завершались добрыми пожеланиями и выражением надежды на новые встречи.

20 июля 2016