18 мая 2016 г.

17 мая на территории ТОС «Молодежный» состоялось праздничное мероприятие.  В  мероприятии приняли участие депутат Госсовета Чувашии Владимир Михайлов, депутат Новочебоксарского городского собрания Алексей Албутов, председатель ТОС «Молодежный» Елена Веселова, специалист консультативного отделения Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Светлана Налимова, ветераны войны и жители микрорайона.

В начале программы к горожанам с приветственным словом обратились гости праздника. Они поздравили присутствующих с Днем семьи,  пожелали здоровья, успехов и мирного неба над головой. Мероприятие продолжилось выступлением ансамбля «Голубые береты». Зрители были в восторге от исполненных песен на военную тематику.

В конце программы депутаты  поздравили тружеников тыла с прошедшим праздником Днем Победы и  вручили подарки.

18 мая 2016