04 апреля 2016 г.

С днём Юбилея! С добрым праздником!
От всей души – счастливых дней!
Пусть будет жизнь согрета радостью,
Заботой близких и друзей!

Восемь долгожителей нашего города в апреле отмечают свои юбилеи. Одному юбиляру исполняется 95 лет, остальным – по 90. Поздравления они получат не только от родных и близких им людей, но и от администрации города, депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов, председателей территориальных общественных самоуправлений (ТОС),  общественных организаций, а также от участковых социальных специалистов. В  соответствии с указом  Президента  РФ от 31.05.2012 года № 1438 «О вручении персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны, в связи с юбилейной датой 90, 95 и 100 летними» всем им будут вручены поздравительные письма от президента Российской Федерации.

Коллектив Новочебоксарского центра социального обслуживания населения от всей души поздравляет всех долгожителей с юбилеем и желает здоровья, оптимизма, долголетия.

04 апреля 2016