15 апреля 2016 г.

Вы пришли с Победою домой,
Вас встречали в городах с цветами.
Ветераны той Великой мировой,
Вся страна теперь гордится вами!

В преддверии замечательного праздника – 71 годовщины Великой Победы, в библиотеке  имени Андрияна Николаева состоялась первая встреча специалистов центра социального обслуживания, представителей ТОС № 12 «Восточный» с вдовами участников Великой Отечественной войны  и ветеранами войны и труда Восточного микрорайона. На мероприятии  присутствовали Любовь Якимова, Ольга Памикова, Елена Латышева - вдовы участников войны, Нина Кротова и Людмила Яковлева – ветераны войны и труда.

Вечер начался с поздравительных слов Галины Матвеевской, специалиста Новочебоксарского центра социального обслуживания населения. Она поблагодарила всех приглашенных гостей за их вклад в победу нашей страны над фашизмом, вручила памятные подарки, а затем рассказала о работе Центра, предложив ветеранам воспользоваться его услугами. С приветственным словом к присутствующим обратилась и председатель ТОС «Восточный» Любовь Ситникова. Она поздравила всех с наступающим Днем Победы, пожелала крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. В продолжение мероприятия агитбригада микрорайона представила концертную программу. Ветераны не остались в стороне и под звуки аккордеона исполнили свои любимые песни.

На  празднике царила теплая, уютная атмосфера.  По окончании концерта гости сердечно поблагодарили организаторов мероприятия за прекрасно проведенное время и за внимание к ветеранам.

15 апреля 2016