28 марта 2016 г.

25 марта состоялось отчетное собрание ТОС «Возрождение». На собрании присутствовали депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов,  депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Ильяс Калмыков, депутаты Новочебоксарского городского собрания депутатов   Наталия  Колыванова  и Ираида Андреева,  заведующий сектором  реализации социальных программ администрации города Новочебоксарска Ирина Степанова, председатель ТОС «Набережный» Людмила Александрова,   заведующий IV отделением общей практики Новочебоксарской городской поликлиники № 1 Маргарита Вечканова,  представители  органов внутренних дел,  председатели женских клубов ТОС «Возрождение», заведующий консультативным отделением Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Людмила Савельева, а также жители микрорайона.

В начале собрания Галина Михайлова  отчиталась о работе, проделанной активистами ТОС в 2015 году. Она отметила, что одним из наиболее важных направлений в деятельности ТОС является работа по улучшению благоустройства территории, в целях успешного выполнения которой территориальное общественное самоуправление опирается на председателей многоквартирных домов, на помощь старших по подъездам и активных жителей. Председатель ТОС также рассказала, что в прошлом году велась совместная работа с правоохранительными органами и органами социальной сферы. В завершение выступления она обозначила планы по работе ТОС, намеченные на 2016 год.

Депутат Госсовета Чувашской Республики Владимир Михайлов поблагодарил ТОС за хорошую работу. Слова благодарности прозвучали и от жителей микрорайона.

Заведующая консультативным отделением Новочебоксарского центра социального обслуживания населения отчиталась о деятельности социальной службы на участке и раздала памятки о работе отделений, пригласив присутствующих посетить отделение дневного пребывания.

Мероприятие закончилось выступлением ансамбля женского клуба.

28 марта 2016