28 марта 2016 г.

На  прошлой   неделе по  городу  прошли  отчетные  собрания  ТОС, на которых подводились итоги  работы за прошедший 2015 год,  осуществлялся  анализ  проведенных мероприятий,  намечались  новые  перспективы.

24 марта  в актовом зале МБОУ СОШ № 9 состоялось очередное  отчетное  собрание по ТОС  № 5 «Радуга», на котором присутствовали: представители общественных организаций города, депутат городского совета Дмитрий Игнатьев, директор МБОУ СОШ № 9 Наталья Бутюнина, представитель  Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Булатова.

Председатель ТОС «Радуга» Людмила Николаевна Белева сделала  содержательное  сообщение о проделанной  работе, которое сопровождалось  красочным  слайд-шоу: здесь были и  поздравления  юбиляров-долгожителей, и празднование  Дня Победы, и открытие детской площадки, и спортивные баталии, и песенные конкурсы, и работа на субботниках, и многое другое. Затем была предоставлена возможность  всем присутствующим дать оценку работе ТОС № 5 и высказать свои предложения и пожелания  относительно  дальнейших перспектив в работе. Много радостных минут доставило вручение благодарственных писем  самым активным  жителям нашего микрорайона от имени  депутата  Государственной Думы  Чувашской  Республики  Владимира Михайлова.

В завершение встречи  горожане   услышали ответы на самые злободневные  вопросы, решение  которых  их  волновало.

28 марта 2016