24 марта 2016 г.

23 марта  в актовом зале МБОУ «Средняя образовательная школа №16» прошло отчетное собрание ТОСов «Восточный» и «Липовский». На собрании присутствовали представитель Новочебоксарской городской администрации  Ирина Степанова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики   Владимир Михайлов, депутаты Новочебоксарского городского собрания депутатов Дмитрий Игнатьев, Александр Аркадьев и Алексей Албутов, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Матвеевская, жители микрорайонов.

Собрание началось с выступления председателей территориального общественного самоуправления Любови Ситниковой и Зиновия Канцерова. В 2015 году активисты ТОСов проделали большую работу по благоустройству дворов и детских площадок, в микрорайонах проводились культурно-массовые мероприятия, рейды по неблагополучным семьям.

Специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Матвеевская выступила с отчетом о совместной работе Центра и ТОС «Восточный» и раздала всем присутствующим информационные буклеты о деятельности учреждения.

В завершение встречи депутат Государственного Совета Чувашской Республики   Владимир Михайлов поблагодарил активистов микрорайона за проведенную общественную работу.

24 марта 2016