22 марта 2016 г.

21 марта  в ТОС «Родник» состоялось отчетное собрание. На мероприятие были приглашены депутаты Новочебоксарского городского собрания депутатов Андрей Кислицын и Игорь Анаков, руководитель Аппарата Новочебоксарского городского собрания депутатов Татьяна Таловеренко, заведующий сектором по реализации социальных программ администрации г. Новочебоксарск Ирина Степанова. На собрании  также присутствовали председатели: ТОСа «Юраковский» - Галина Филиппова, ТОСа «Липовский» - Зиновий Канцеров, ТОСа «Интернационалист» - Ирина Горшкова, ТОСа «Радуга» - Людмила Белева, ТОСа «Солнечный» - Зоя Боброва, заведующий отделением Новочебоксарского центра социального обслуживания  населения  Альбина Муханова, жители микрорайона.

Собрание началось с выступления председателя ТОС «Родник» Сергея Рогового.   Он рассказал о работе по профилактике правонарушений и пропаганде здорового образа жизни, о работе по благоустройству территории (установка малых архитектурных форм) и культурно-массовой работе на территории микрорайона.

Также выступили заведующий сектором по реализации социальных программ администрации г. Новочебоксарск Ирина Степанова, руководитель Аппарата Новочебоксарского городского собрания депутатов Татьяна Таловеренко.

Заведующий отделением срочного социального обслуживания Новочебоксарского центра социального обслуживания Альбина Муханова рассказала об отделениях  и услугах, оказываемых Центром, о совместной работе с ТОС «Родник», раздала информационные буклеты о работе учреждения.

Присутствующие признали работу ТОС «Родник» за 2015 год удовлетворительной. На  этой позитивной ноте  собрание завершилось.

22 марта 2016