25 февраля 2016 г.

25 февраля Новочебоксарский центр социального обслуживания населения встречал гостей из Канашского района:  Анатолия Машкова, заместителя главного врача центральной районной больницы, Светлану Владимирову, председателя комиссии по медицинскому обслуживанию ветеранов Великой Отечественной войны, Григория Петрова, заместителя председателя президиума ветеранов, Викентия Владимирова, председателя ДОСААФ. Цель их визита – обмен опытом и организация совместной работы по социальному обслуживанию ветеранов.

В ходе мероприятия представители Канашского совета ветеранов смогли ознакомиться с формами и технологиями работы Новочебоксарского центра социального обслуживания населения. Директор Елена Шашкарова провела  экскурсию по отделениям, рассказала о деятельности учреждения и  видах оказываемых  социальных  услуг, сделав акцент на проекте «Доступная среда», благодаря которому Центр приобрел новый облик.

Гости по достоинству оценили оснащение, комфорт и уют помещений учреждения. В завершение встречи они выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.

25 февраля 2016