19 февраля 2016 г.

19 февраля  в школе № 16 г. Новочебоксарска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества для жителей микрорайона «Восточный».

В начале праздника с поздравительной речью ко всем присутствующим обратились  приглашенные гости - начальник  отдела военного комиссариата Чувашской Республики по городу Новочебоксарск Сергей Баранов, специалист Новочебоксарского центра социального обслуживания, ответственный по ТОС Галина Матвеевская, депутаты округа, председатель ТОС Любовь Ситникова.

В продолжение мероприятия состоялся праздничный концерт, подготовленный учащимися кадетских классов. В программе звучали песни военных лет, под дружные аплодисменты зрителей дети читали стихи и исполняли танцевальные композиции.

19 февраля 2016