12 февраля 2016 г.

12 февраля в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения состоялась  встреча получателей социальных услуг и сотрудников учреждения  с начальником курсов гражданской обороны г. Новочебоксарска Владимиром Федотовым, представителем Управления ГО и ЧС г. Новочебоксарска  Владимиром Антиповым, старшим участковым уполномоченным Петром Петровым, старшим инспектором отдела надзорной деятельности Михаилом Илларионовым.

Петр Петров рассказал присутствующим об участившихся случаях мошенничества в городе, призвав горожан быть более бдительными с малознакомыми людьми. Михаил Илларионов в своем выступлении затронул тему пожарной ситуации   в городе. Он также напомнил о наиболее частых причинах возникновения пожаров. Начальник курсов гражданской обороны Владимир Федотов и представитель Управления ГО и ЧС г. Новочебоксарска Владимир Антипов сделали акцент на предстоящий паводковый период, посоветовав слушателям контролировать свободное время своих детей и внуков.

В заключение встречи всем слушателям были розданы буклеты и памятки антитеррористической направленности и пожарной безопасности.

12 февраля 2016