23 декабря 2016 г.

23 декабря состоялось, ставшее уже традиционным, шествие Дедов Морозов и Снегурочек в г.Новочебоксарск. Праздничная колонна собралась на площади возле Дворца культуры «Химик». В новогоднем мероприятии, как всегда, приняли участие различные организации и учреждения, школы города, а так же горожане с детьми. Новочебоксарский центр социального обслуживания уже не первый год участвует в Новогоднем шествии Дедов Морозов  и Снегурочек.

Сотрудниками учреждения были подготовлены новогодние костюмы. С шутками началось шествие. Праздничная колонна двинулась в сторону главной елки, которая находится на Соборной площади, на своем пути даря хорошее настроение и угощая детей конфетами.

На Соборной площади заместитель главы администрации г.Новочебоксарск по социальным вопросам Марина Соловьева поздравила  жителей города с наступающим Новым годом и пригласила принять участие в праздничных мероприятиях. Затем были зажжены огоньки на главной городской елке.  Далее мероприятие продолжилось  различными конкурсами. Сказочным персонажам, оказавшимся лучшими, вручены дипломы, а детям - сладкие призы.

25 декабря 2016