10 ноября 2016 г.

Для каждого человека очень важно ощущение нужности и востребованности среди окружающих тебя людей. Особенно актуальна эта проблема для людей пожилого возраста: чем занять себя в свободное от домашних дел время, где обрести единомышленников, с которыми  можно общаться и заниматься любимым делом? Хочется отметить, что большим подспорьем в решении этого вопроса стали женские клубы,  открытые при городских ТОС. Так в  территориальном общественном самоуправлении № 5 «Радуга» сегодня гостеприимно  распахнулись  двери  в  новом  офисе при МБОУ «СОШ  № 9».

Нынешняя встреча участников женского клуба «Радужные пчелки» посвящена подготовке концерта ко Дню матери. После бурного обсуждения собравшиеся утвердили содержание и ход мероприятия. И, наконец, дружный хор голосов, подхватил знакомую мелодию: «Снова замерло все до рассвета…».

Сколько радости в глазах и на лицах артистов! Им здесь всегда рады, их здесь всегда ждут, здесь всегда найдется дело по душе. Этот домашний уют и душевное тепло царит  в клубе благодаря председателю ТОС «Радуга» Людмилы Белевой. Она приглашает и объединяет горожан общим любимым делом. Участники клуба, рассказывая о своих встречах, с большой теплотой отзываются о Людмиле Николаевне: «Побольше бы в городе таких людей, как наша Людмила. Глядишь, жизнь была бы теплее, светлее и радостнее!»

10 ноября 2016