01 ноября 2016 г.

31 октября жительница города Новочебоксарск Нина Петровна Шустова отметила 90-летие со дня рождения.

Нина Петровна родилась в селе Каринка Кирово-Чепецкого района Кировской области. После окончания средней школы работала наборщиком в типографии города Кирова. Когда началась Великая Отечественная война, пошла работать на поезд, который восстанавливал объекты железнодорожного транспорта, разрушенные железнодорожные пути, линии передач. Победу встретила в городе Старая Русь.  После войны устроилась работать в магазин Перми и прошла путь от простого продавца до директора. За хорошую работу и добросовестный труд Нина Шустова награждена значком «Отличник советской торговли». Нина Петровна вместе с супругом воспитали четверых детей. Сейчас она проживает в семье дочери, имеет шесть внуков и восемь правнуков.

Сегодня с днем рождения Нину Петровну пришли поздравить Василий  Кочетов, начальник отдела социальной защиты, Галина Филиппова, председатель ТОС «Юраковский», помощник депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Андрея Тимофеева и заведующая отделением социального обслуживания на дому Маргарита  Кожевникова. Они вручили Нине Петровне подарок, пожелав крепкого здоровья и  долгих лет жизни. Нина Петровна была рада гостям, она от души поблагодарила их за оказанное ей внимание.

01 ноября 2016