26 октября 2016 г.

26 октября получатели социальных услуг отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения «заказали» у природы солнечную погоду для занятий скандинавской ходьбой в Ельниковской роще. С каждым занятием список любителей ходьбы пополняется.

В этот раз большая дружная компания выполнила дыхательную гимнастику и несложный комплекс специальных упражнений с палками и отправилась по летнему маршруту - до берега реки Волга, ведь погода благоволила к длительным прогулкам.  Шли энергично, шумно и весело. Дойдя до конца маршрута спортсмены долго любовались тихой и спокойной гладью Волги, чистым небосводом, осенней красотой леса. "Ходоки"  решили устроить традиционное чаепитие прямо на берегу. Вдоволь наговорившись друг с другом, посетители отделения разошлись  до следующего занятия.

26 октября 2016