25 октября 2016 г.

25 октября житель нашего города, ветеран Великой Отечественной войны Григорий Ильин отметил  свой 91-ый день рождения.

Григорий Ильин родился в деревне Ельниково Чебоксарского района Чувашии. В семье было шестеро детей, Григорий рос вторым ребенком. В декабре 1944 года он был призван в армию, служил связистом в авиатехническом полку. После войны ветеран работал водителем на кирпичном заводе в городе Новочебоксарск.  Общий трудовой стаж его составляет более 40 лет. В настоящее время проживает с супругой.

Сегодня Григория Ильича пришли поздравить с днем рождения специалист по социальной работе Светлана Налимова и культорганизатор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Урослова. Они вручили ему подарок, пожелав крепкого здоровья и  долгих лет жизни. Вместе с именинником были исполнены песни военных лет «Катюша», «Синий платочек» и любимая песня юбиляра «Ой, мороз-мороз».

Григорий Ильич был растроган поздравлением. Он от души поблагодарил работников Центра за оказанное ему внимание.

25 октября 2016