01 октября 2016 г.

1 октября в ДК «Химик» города Новочебоксарска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей  под названием «И жизнь, и песни, и кино…».

С приветственным словом к представителям старшего поколения города обратилась первый заместитель главы администрации Ольга Чепрасова: «В этот день мы с Вами чествуем пожилых людей. От всей души желаем Вам долголетия, жизни полной здоровья и активности. И пусть всегда Вас согревают забота и любовь близких людей. Крепкого вам здоровья и благополучия!» - пожелала Ольга Викторовна.

В рамках Международного дня пожилых людей состоялось вручение наград и благодарностей.

Не остались в стороне и получатели социальных услуг Новочебоксарского центра социального обслуживания населения. За активную жизненную позицию, участие в городских мероприятиях и в связи с празднованием Международного дня пожилых людей администрация города Новочебоксарска объявила благодарность: Андреевой Тамаре Петровне, Коростелевой Татьяне Сергеевне, Моисеевой Алевтине Дмитриевне, Ефимовой Валентине Алексеевне, Салаховой Мадине Гарайевне, Степановой Нине Терентьевне, Ломакиной Людмиле Вячеславовне, Белозеровой Людмиле Владимировне, Зотиной Галине Михайловне, Демидовой Надежде Иосифовне, Благининой Нине Васильевне, Соловьевой Тамаре Павловне, Тимченко Анне Антоновне, Антоновой Ольге Борисовне, Новожиловой Валентине Ивановне, Нежновой Вере Ивановне, Ключниковой Лидие Ивановне, Абукиной Ираиде Аркадьевне.

После церемонии награждения присутствующие в зале с удовольствием посмотрели праздничную программу, подготовленную творческими коллективами города Новочебоксарска.

Фото с сайта г. Новочебоксарск Чувашской Республики

02 октября 2016