18 января 2016 г.

29 октября 2015 г. Новочебоксарский центр социального обслуживания населения включилось в республиканскую акцию «Бумажный бум», инициированную министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики совместно с Межрегиональной экологической общественной организацией «ЭКА». Суть акции — возрождение традиций сбора макулатуры.
   В ноябре прошлого года Центр сдал 330 кг бумаги. Сотрудники учреждения  и получатели социальных услуг приносят в Центр пакеты со старыми книгами, газетами, журналами и ненужными тетрадками.
   Реализация проекта "Бумажный бум" продлится до 10 июня 2016 года. Приглашаем горожан присоединиться  к экологической акции. По интересующим вопросам   можно обратиться по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная,  дом 13/2, отделение срочного социального обслуживания, телефон   78-02-46.

18 января 2016