16 сентября 2015 г.

В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения продолжает работу мобильная  служба «Социальный экспресс».  Сотрудники оказывают  социально-бытовые, социально-медицинские, социально-правовые услуги по месту проживания одиноким и одиноко проживающим гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Житель нашего города попал  в трудную ситуацию. 16 сентября 2015 года сотрудники консультативного отделения Светлана Налимова и Анатолий Смирнов сопровождали его в ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по ЧР – Чувашии Минтруда и социальной защиты РФ для установления инвалидности. Также сотрудники Центра восстановили ему паспорт, медицинский полис и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Работники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения всегда готовы оказать помощь гражданам города. Звоните по телефону: 78-02-46

17 сентября 2015