7 мая 2015 г.

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики объявляет о проведении I Республикнского конкурса на «Лучший сайт организации социального обслуживания населения» 2015 года. Победители конкурса определятся по пяти номинациям:

• «Информационная открытость»,
  • «Активность новостной ленты»,
  • «Прозрачность структуры»,
  • «Обратная связь»,
  • «Лучший творческий подход».

Материалы на конкурс сайтов организаций социального обслуживания населения принимаются в Минздравсоцразвития Чувашии до 20 мая 2015 года, в электронном виде по адресу socportal-21@mail.ru.

В профессиональном творческом состязании сайтов могут принять участие организации Минздравсоцразвития Чувашии, входящие в систему Социального портала Чувашии. Церемония награждения победителей пройдет в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню социального работника.

07 мая 2015