8 апреля 2015 г.

В связи с приближающимся Днем Победы, ветеранам и труженикам тыла вручаются юбилейные медали  «70 лет  Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов», учрежденные 21 декабря 2013 года Указом Президента  Российской Федерации.

7 апреля состоялось торжественное вручение  юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны в МБОУ «СОШ № 11» г. Новочебоксарск.

Памятные медали ветеранам вручили начальник отдела социальной защиты Василий Кочетов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Венера Захарова, директор школы Олег Матвеев. Медали  получили 15 ветеранов.

В  организации мероприятия приняли активное участие директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Антипова, специалисты по социальной работе  Ирина Данилова и Галина Яруткина.

Ветеранам, которые не смогли получить награды на торжественных церемониях, награды вручаются на дому.

08 апреля 2015