6 апреля 2015 Г.

Уже не в первый раз в городе проводится  утренняя зарядка со звездой. Так, и 4 апреля в 10.00 на площади Победы  состоялась очередная  зарядка. На этот раз зарядку провел  учитель восточного боевого искусства тайцзи цюань мастер Фэн Дун Чен из Китая. На зарядку пришли жители и гости города с детьми.

Тайцзи цюань -  это комплекс оздоровительной гимнастики, доступный для взрослых и детей, исполняемый под китайскую релаксирующую  музыку. Появление на площадке гостя из Китая вызвало у всех присутствующих  добрую весеннюю улыбку. Все  (взрослые и дети) с удовольствием повторяли упражнения за наставником.

Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения не остались в стороне, приняли активное участие в оздоровительном мероприятии. Все присутствующие получили заряд бодрости и весеннего настроения на целый день.

06 апреля 2015