30 апреля 2015 г.

В преддверии майских праздников с 1 по 30 апреля 2015 года в Новочебоксарске проходит весенний санитарно-экологический месячник по уборке территории города.

Работники организаций и предприятий, а так же горожане, очищают улицы Новочебоксарска от бытового мусора,  веток и прошлогодней листвы.

В  среду, 29 апреля, сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения  и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних дружно вышли на субботник. Хорошее настроение и солнечная по-летнему теплая погода помогли быстро убрать мусор, и навести чистоту на одной из главных улиц города.

Такие мероприятия объединяют людей, создают дружескую атмосферу в коллективе и приносят реальную пользу. Если каждый, кто желает видеть свой город красивым и ухоженным,  внесет хотя бы небольшой вклад в благоустройство города, то Новочебоксарск станет еще чище и красивее!

Эти весенние дни стали для горожан праздником труда и любви к своему дому и городу.

30 апреля 2015