3 апреля 2015 г.

2 апреля 2015 года в МБОУ «СОШ № 5» состоялось торжественное награждение ветеранов Великой Отечественной войны юбилейными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Памятные медали ветеранам вручили глава администрации города Олег Бирюков, кандидат в депутаты Новочебоксарского городского собрания Наталья Колыванова, директор школы Валентина Петрова,  начальник отдела социальной защиты населения Василий Кочетов. Медали были вручены 26 ветеранам войны.

По окончании торжественной части ветераны были приглашены за праздничный стол, за которым смогли пообщаться. Уходя, они благодарили за теплый прием, хорошую музыкальную программу.

В мероприятии приняли участие директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Антипова и заведующий отделением Людмила Савельева, заместитель начальника отдела социальной защиты населения Наталья Цыпленкова, председатель ТОС «Возрождение» Галина Михайлова, а также ученики школы.

03 апреля 2015