27 апреля 2015 г.

25 апреля, в субботу, в Ельниковской роще состоялась очередная прогулка с врачом, которая была посвящена Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля). Девиз акции – «Мы за здоровье – мы за жизнь». В акции приняли активное участие  медицинские работники БУ «Новочебоксарский медицинский центр», городской стоматологической поликлиники, педагоги общеобразовательных учреждений и жители нашего города.

Еженедельно  Новочебоксарский центр социального обслуживания населения принимает активное участие в мероприятии. 10 социальных работников и 2 получателя социальных услуг центра приняли участие в прогулке. Специалисты центра ответили на вопросы граждан по поводу социального обслуживания, раздали буклеты о работе центра, а также напомнили горожанам, что ходьба является хорошим способом для профилактики болезней и укрепления здоровья.

27 апреля 2015