24 апреля 2015 г.

Продолжаются поздравления ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся праздником - Днем Победы.

Вчера, 23 апреля 2015 года, поздравления принимал Силкин Василий Агеевич. Ему была вручена  медаль к 70-летию Победы. Слова благодарности  ветерану выразили глава администрации города Новочебоксарска Олег Бирюков, начальник отдела социальной защиты Василий Кочетов, депутат избирательного округа «Юраковский» - Александр Матвеев, председатель ТОС «Союз» - Игорь Анаков, а также специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Никитина.

Василий Агеевич был тронут вниманием представителей администрации города. Гости пожелали здоровья и долгих лет жизни участнику Великой Отечественной войны.

24 апреля 2015