15 апреля 2015 г.

13 апреля  состоялось торжественное вручение  юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны в МБОУ «СОШ № 19» г. Новочебоксарск.

Ветеранов поздравили глава администрации города Олег Бирюков, кандидат в депутаты Новочебоксарского  городского собрания Ольга Петрова, директор школы Александр Осокин.

Слова благодарности  и признательности за героизм, самоотверженность, тяжелый труд, а также пожелания крепкого здоровья, оптимизма, любви близких глубоко тронули сердца наших ветеранов.

Медали  были вручены 15 ветеранам войны.

В  организации мероприятия активное участие приняли директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Антипова, специалист по социальной работе Светлана Оливанова.

15 апреля 2015