1 апреля 2015 г.

31 марта 2015 года главой администрации города Новочебоксарска Олегом Бирюковым еще 27 ветеранам Великой Отечественной войны были вручены юбилейные медали.

«Ваше поколение вынесло на своих плечах все тяготы войны. Вами выполнена основная задача, как на фронте, так и в тылу. После войны вы поднимали города и села. Дорогие наши ветераны, от всей души поздравляю Вас с 70-летием Победы. Это Ваш праздник, потому что Вы выстояли, дошли до сегодняшних дней! Сегодня мы вспоминаем и тех, кто ушел от нас… Спасибо Вам за Победу!» - подчеркнул Олег Борисович.

На торжественном мероприятии приняли участие специалисты Новочебоксарского центра социального обслуживания, работники администрации, кадеты и школьники,  председатели территориальных органов самоуправления, представители общественных организаций.

Более тысячи ветеранов нашего города в преддверии 70-летия Победы получат памятные награды. Тем, кто не сможет присутствовать на торжественных мероприятиях, медали вручаются на дому.

01 апреля 2015