23 марта 2015 г.

Социальные работники отделения социального обслуживания на дому   Новочебоксарского центра социального обслуживания населения  поздравили с юбилеем получателя социальных услуг Ирину Дмитриевну Яковлеву.

И пожелали – «чтобы этот Юбилей был незабываемым из дней – улыбок полон и цветов, и благодарных теплых слов!  Пусть в радости идут года, чтоб в жизни были навсегда здоровье, счастье и успех, удача в начинаньях всех!»

Ирина Дмитриевна родилась в городе Казань. После окончания средней школы работала дояркой в колхозе.

Потом переехала в наш город. Работала и поваром, кондуктором на троллейбусе, строителем.  Трудилась не жалея себя. А дома росли трое детишек: две дочки и сын.

Сейчас Ирина Дмитриевна, с благословения священослужителей, вышивает иконы. Свои работы она выставляла на выставке народного творчества в музее города Новочебоксарска.

Ирина Дмитриевна, с Юбилеем Вас поздравляем и желаем всех благ!

23 марта 2015