2 марта 2015 г.

"Крепкое здоровье - крепкая страна!" - под таким девизом  состоялась субботняя «Прогулка с врачом».  Социальные работники отделения социального обслуживания на дому   Новочебоксарского центра социального обслуживания населения  вышли на прогулку со своими семьями и подопечными. Прогулка была посвящена Всемирному дню иммунитета.

Главный врач Новочебоксарской городской больницы  Галина Алексеевна Пуяндайкина рассказала о демографической обстановке в городе и ознакомила с оздоровительным планом.

Свежий утренний мороз последнего дня календарной зимы бодрит и поднимает настроение, настраивает на желание выполнять все указания врачей для повышения иммунитета. "С хорошим иммунитетом нас не одолеет ни одна болезнь!" - заключили участники прогулки.

02 марта 2015