19 марта 2015 г.

18 марта в Детской музыкальной школе г. Новочебоксарска состоялось вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Юбилейные медали вручены девяти ветеранам войны. Среди них четыре участника Великой Отечественной войны и пять ветеранов (тружеников тыла). Награды получили Василий Степанович Степанов, Николай Егорович Плетнев, Михаил Иванович Сорокин, Григорий Григорьевич Оленин, Софья Михайловна Михайлова, Татьяна Андреевна Тарасова, Зоя Семеновна Кротова, Михаил Борисович Саксонов, Александр Николаевич Макаров. Сопровождали ветеранов войны специалисты Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Людмила Савельева и Светлана Налимова.

В мероприятии приняли участие министр здравоохранения и социального развития Чувашской республики Алла Самойлова, глава администрации города Олег Бирюков, начальник отдела социальной защиты населения города Василий Кочетов, руководители организаций и учреждений города, председатели ТОСов.

Министр Алла Самойлова, обращаясь к ветеранам, пожелала им здоровья, долгих лет жизни.

Ветераны остались довольны оказанным вниманием и поблагодарили Людмилу Савельеву и Светлану Налимову за сопровождение и хорошее отношение к ним.

Вручение юбилейных медалей продолжится.

19 марта 2015