18 марта 2015 г.

18 марта   в рамках Единого информационного дня в  Новочебоксарском центре социального обслуживания  населения состоялась встреча информационной группы, в состав которой вошли: президент Нотариальной палаты Чувашской Республики – Елизавета Соколова, заместитель главы администрации г. Новочебоксарск по экономике и финансам – Ольга Чепрасова, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов – Дмитрий Стафик, представитель БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздравсоцразвития Чувашии, представитель Отдела надзорной деятельности УНД ГУ МЧС России в г. Новочебоксарск с трудовыми коллективами центра социального обслуживания и центра  занятости города  и получателями социальных услуг.

Темой встречи стало обсуждение итогов экономического и социального развития Чувашской Республики в  2014 г. и задач на 2015 г., а также осуществление дорожной деятельности в 2015 г.

У слушателей была возможность получить ответы на интересующие их вопросы.

В заключение встречи представители информационной группы поблагодарили присутствующих за внимание и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

18 марта 2015