12 марта 2015 г.

11  марта  2015  года   состоялась  встреча с председателями  советов домов микрорайона ТОС «Радуга».

На встрече присутствовали председатель ТОСа Людмила Белева, депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Иван Копейкин, поэтесса Елена Барская, председатели советов домов микрорайона ТОС № 5, заведующая отделением дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна  Булатова и специалист по социальной работе Татьяна Никитина.

Встреча была посвящена Международному женскому дню.

Елена Барская прочитала стихи из своего сборника «Оставь свой добрый след» на русском и чувашском языках, а депутат Иван Копейкин вручил подарки всем присутствующим женщинам.

В заключении председатель ТОСа «Радуга» Людмила Белева лично  поблагодарила  специалистов  центра социального обслуживания населения за тесное сотрудничество и пригласила всех на чаепитие.

В свою очередь   Татьяна  Никитина и Татьяна Булатова  пригласили   посетить отделение дневного пребывания для проведения культурно-массового досуга и раздали буклеты о деятельности Центра.

12 марта 2015